Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/u675392545/domains/healthnews.az/public_html/app/Helpers/Security.php on line 91
Косметолог из Азербайджана Шахназ Ахадова рассказывает о развитии косметологического туризма в Баку.
  1. Home
  2. Aestetic
Aestetic

Косметолог из Азербайджана Шахназ Ахадова рассказывает о развитии косметологического туризма в Баку.

14 Август 2022

Сегодня косметологический туризм в Баку– это возможность совместить бизнес-поездку или отдых в красивейшем городе с получением высококвалифицированных косметологических услуг. Косметолог Шахназ Ахадова упоминает, что где бы она не была, всегда говорит о том, что Баку – это город, где на высочайшем уровне развита индустрия красоты.

При этом цены на косметологию в 2-3 раза ниже, чем в тех странах, откуда  в Азербайджан прилетают туристы в большом количестве (ОАЭ, Европа, Индия).
Таким образом, пока мужчины и дети узнают новое на экскурсии, дамы могут отправиться в кабинет к косметологу и получить весь комплекс ухода за лицом и телом.Поэтому сегодня, рынок косметологии для иностранцев — это возможность совместить приятное с полезным. Тем самым, собственно, доктор Шахназ Ахадова делится информацией о том, чем будет заниматься в ближайшее время.