1. Home

Луиза Шарахметова избрана послом сети Millionaire Concept в Узбекистане

21 Октябрь 2022

Шарахметова Луиза Таджиалиевна открыла свой первый бизнес в возрасте 21 года. Нас сегодняшний день является одной среди молодых и успешных женщин в бизнесе! Мы, современные женщины, прекрасно понимаем, что чувствовать себя как можно дольше молодой и привлекательной, прислушиваясь к своему организму  – это важные шаги к счастливой полноценной жизни. Жизни, которая объединяет в себе семью, карьеру, социальную активность и личные увлечения.


Открывая в 2019 году двери клиники MEDIVA, мы поставили перед собой конкретную задачу: стать частью развития направления эстетической медицины в Узбекистане. Открыть доступ каждому к самым совершенным аппаратным технологиям, которые помогают сохранить здоровье и природное обаяние.

На сегодняшний день Луиза Шарахметова владеет 3 успешными проектами в разных направлениях. В частности: клиника эстетической медицины Mediva, лизинговая компания Autofinance Leasing, и бизнес школа для женщин-предпринимателей Business Academy. 

Клиника эстетической медицины в 2021 году была награждена медалью за “Вклад развития Эстетической медицины в Узбекистане” от ассоциации медицинского туризма. Также, на протяжении 11 лет Луиза Шарахметова  вносит большой вклад в развитие женского бизнеса в Узбекистане.

Tags