1. Home
  2. Health Care
Health Care

«В наших планах на будущее — выход в мир с применением новых инноваций» — Анна Селиверстова

03 Ноябрь 2022

Пилатес – один из видов спорта, который в последнее время набирает популярность в мире. Основа этого вида спорта, который на первый взгляд кажется довольно простым, не ограничивается силой и гибкостью. Регулярная практика пилатеса, основным движением которого является подтяжка мышц живота, уменьшает боли в спине, повышает плотность костей и защищает здоровье сердца.

Анна Селиверстова, владелица студии «МВ Пилатес», является одним из профессионалов своего дела. В настоящее время успешно работающая в России, MVpilates имеет 8 замечательных студий, 35 высокопоставленных сотрудников и более 700 довольных клиентов. MVpilates — это не просто сеть студий, а целая семья, чтобы с пользой провести время, внести неоценимый вклад в свое здоровье, найти новых друзей, поделиться друг с другом энергией и положительными эмоциями. Эта студия оснащена уникальным оборудованием в Санкт-Петербурге как официальный представитель Академии пилатеса Basi, лидера международного обучения пилатесу. Только в Санкт-Петербурге студия «МВ Пилатес» имеет 10 филиалов. Здесь подробно изучаются все тонкости человеческого тела и разрабатывается уникальный план индивидуального подхода в соответствии с личными потребностями каждого клиента.
За годы пребывания в США Анна Селиверстова наладила глубокие связи с пилатесом, что помогло ей в дальнейшем развитии.
Говоря о своей деятельности, Анна Селиверстова говорит: «Спортом занимаюсь давно. Как и все профессиональные спортсмены, я не обошлось без травм. Благодаря этому я познакомился с пилатесом, который впоследствии стал моим любимым занятием. Пилатес — лучший способ соединить наш разум, тело и дыхание одновременно. Сейчас мы работаем над «Детской студией пилатеса» в России. Я считаю, что это большой вклад в здоровье наших будущих поколений. Один из наших планов на будущее — выйти на глобальный уровень, открыв филиал в Дубае. И мы открыты для предложений о сотрудничестве в этом плане». Анна Селиверстова – участница многочисленных международных семинаров в этой области.

Анна Селиверстова 29-30 октября 2022 г. На вечере награждения «Global Health Awards», организованном «Millionaire Concept Network» и группой компаний «Reputation» в нашей столице, ей была вручена премия в номинации лучшая пилатес-студия года.