1. Home
  2. Aestetic
Aestetic

Фидан Мустафаева стала спикером мастер-класса по эстетической косметологии

05 Декабрь 2022

Известный врач-косметолог Фидан Мустафаева провела мастер-класс на тему «Эстетическая анатомия лица» для молодых специалистов, работающих в сфере косметологии, в отеле «JW Marriott Absheron». Выступая перед большой аудиторией, профессиональный врач познакомил участников с самыми трендовыми процедурами и поделился своим богатым опытом.

«Тема была очень полезна для тех, кто работает в эстетической косметологии, и на этом семинаре они повысили свои анатомические, теоретические и практические знания. Уверен, что каждый косметолог успешно применит изученные сегодня здесь современные методики и методы в своей области», - сказал Фидан Мустафаева.

Во время семинара профессиональный врач продемонстрировал практические процедуры наряду с теоретическими знаниями.«Семинар позволил участникам приобрести новые знания в области анатомии, усовершенствовать технику инъекций, понять и изучить механизмы осложнений и методы их профилактики», — добавила Фидан Мустафаева.

Следует отметить, что по окончанию мастер-класса участникам были вручены сертификаты за подписью руководителя Общественного объединения «Специалисты эстетической косметологии» д-ра Раны Солтановой.