1. Home
  2. Aestetic
Aestetic

Выбор российских звезд - бьюти-эксперт Диана Салмановна

14 Декабрь 2022

Во всем мире эстетическая косметология как альтернатива пластической хирургии всегда остается актуальной. Женщины, которые хотят изменить свою внешность в лучшую сторону, обращаются для этого к специалистам по красоте. Косметолог, который подходит к каждому клиенту индивидуально, является профессиональным косметологом. Диана Салмановна – один из экспертов, привнесших новый формат и новое дыхание в понятие красоты в России.
Она самый востребованный дерматолог, косметолог, специалист по инъекционным методикам с высшим медицинским образованием в мире эстетики в России. Специалист по красоте российского шоу-бизнеса поступила в медицинский университет в 2005 году. После получения высшего медицинского образования с 2013 года специализируется на инъекционной косметологии. Диана Салмановна говорит о своем выборе: «Это точно была мечта моего детства. «Я с юных лет мечтала стать косметологом, но игл в то время не было, в основном были маски, очищающие средства и массажи лица, и я с энтузиазмом применял их к окружающим меня дамам».


Сегодня уже опытный специалист работает со своим уникальным авторским методом. Самый известный из них – омолаживающий коктейль. Этот коктейль, который пациенты называют чудодейственным, сочетает в себе липолитики и пептиды.
Будучи специалистом в этой области на протяжении 8 лет, Диана регулярно участвует в международных конференциях и семинарах, на которых выступают деятели мира красоты и всемирно известные врачи.