Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/u675392545/domains/healthnews.az/public_html/app/Helpers/Security.php on line 91
"Healthcare Management Summit" впервые пройдет в Баку!
  1. Home
  2. Мероприятие
Мероприятие

"Healthcare Management Summit" впервые пройдет в Баку!

29 Август 2023

Сегодня здравоохранительная система Азербайджана делает шаг к новому этапу развития в контексте цифровой революции, изменения климата и необходимости устойчивых решений в рамках глобальной здравоохранительной системы. Изменяющиеся потребности населения и окружающей среды, созданные постпандемическим периодом, увеличивают спрос на трансформацию здравоохранительной системы и требуют стратегического мышления и непрерывных решений от здравоохранительных профессионалов. Наличие профессионалов в управлении здравоохранительной системой и услугами имеет особое значение для адаптации к изменениям. Организация медицинских услуг в первую очередь зависит от эффективной работы профессионалов в своей области. Поиск инновационных решений сложных проблем, реализованные проекты, программы обеспечения устойчивого развития государства и предоставление высококачественных медицинских услуг являются основными приоритетами здравоохранительной политики.


"Healthcare Management Summit", который состоится 16 ноября 2023 года, по случаю 100-летия со дня рождения великого лидера Гейдара Алиева, будет обсуждать темы, связанные с развитием общих навыков управления здравоохранительными учреждениями, созданием бизнес-процессов в соответствии с конкретными алгоритмами в здравоохранительной системе, укреплением управленческого потенциала, развитием кадровых ресурсов, созданием рамок стандартов обслуживания, шаги по улучшению качества и эффективности медицинских услуг, а также обмен передовыми практиками.


Цель мероприятия - обеспечить эффективную организацию здравоохранительной системы и услуг, управление персоналом, применение и использование информационных технологий в здравоохранении, обеспечение качественной медицинской помощи, выявление наших ошибок в интеграции с новым миром как обычная попытка, а также дальнейшее укрепление деловых отношений и коммуникации между государственными и частными медицинскими учреждениями.


Традиционные методы управления иногда не позволяют применять различные инновационные методы; это желание интеграции обычно остается попыткой. Некоторые проблемы все еще существуют в управлении современными системами здравоохранения. Если управление организовано правильно, управление процессами также работает на основе единой системы. Именно поэтому на саммите будут обсуждаться распространение частного сектора в Азербайджане с концепцией "Сделать разницу", эффективное взаимодействие между государственными и частными медицинскими учреждениями и различия в управлении медицинскими учреждениями в частном и государственном секторах.


Саммит, который продлится весь день, пройдет под девизом "Сделать разницу" с участием до 400 лидеров и менеджеров, принимающих решения в своей области. Организованный впервые в стране совместной организацией компаний "Sağlam Ailə" и "Facemark", "Healthcare Management Summit" стремится поделиться инновациями, внедренными в области здравоохранения по всему миру, современными инновациями и передовым опытом через диалоги, дискуссии и обмен идеями с участием лидеров, исполнительных директоров, главных врачей частных и государственных медицинских учреждений, представителей государственных органов, бизнесменов и предпринимателей в сфере здравоохранения.


Подробную информацию о саммите можно получить на официальном сайте www.hmsbaku.az и социальных медиа-аккаунтах.


Facebook: https://www.facebook.com/hmsbaku
Instagram: https://www.instagram.com/hmsbaku/
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/98313581/.