1. Home
  2. Aestetic
Aestetic

«Работайте над шприцем снаружи, чтобы улучшить то, что внутри» — Юлия Фаловска

29 Август 2023

 
В наше время украсить небольшими штрихами не так уж и сложно. Губы – одна из черт, подчеркивающих красоту женского лица. По статистике, женщины чаще обращаются к косметологам за процедурой наполнения губ после ботокса. Особенно в процедурах для губ главное условие – подкраска, не нарушающая естественность. Одним из известных профессионалов в этой области является Юлия Фаловска, польский эксперт по красоте и преподаватель косметологии.


Косметолог, известная своими уникально смоделированными губами, научила сотни студентов секрету своей профессии. Юлия Фаловска называет свой метод «безтехниковым». Ее деятельность основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы не ошибемся, если скажем, что польская индустрия красоты совершает революцию благодаря ручной работе профессионалов.
Юлия Фаловска, выступающая против использования гиалуроновой кислоты на лице, предлагает польским женщинам лучшие средства для оживления кожи и замедления признаков старения.


Специалист по красоте, которая организует мастер-классы во многих странах Европы, собирает на своих семинарах десятки польских деловых женщин.