1. Home
  2. Известность
Известность

История успешной жизни Юлии Чеботаревой, члена женского клуба Forbes: Первый шаг к успеху…

20 Август 2022

Юлия Чеботарева, врач-дерматовенеролог, косметолог, главный врач клиники Estelab и основатель бренда Beautiful Face Always, в 1998 году окончила Оренбургский Государственный Медицинский университет со степенью бакалавра, а в 2000 году в этом же университете прошла клиническую ординатуру по специальности дерматовенерология. Юлия Чеботарева, начавшая работать косметологом в 1997 году, через несколько лет переехала в Москву по личным причинам. Косметолог, работающая в различных клиниках, параллельно продолжает образование, а в 2019 году окончила Московский Государственный Университет пищевых производств и получила звание доктора философии.


Юлия Чеботарева – известный косметолог в своей стране и за ее пределами. Прием пациентов, развитие бизнеса и роль многодетной матери составляют основу повседневной жизни опытного врача.У неё всегда был личный взгляд на косметологию. Быстрое развитие и желание применять новые технологии затрудняют ей работу в тех местах, где она работает поначалу. Таким образом Юлия Чеботарева решает открыть собственную клинику. Клиника эффективной косметологии Estelab находится в центре Москвы. Эта Клиника предоставляет услуги в области лечения и коррекции эстетических дефектов кожи лица и тела, строения тела. В клинике используются как проверенные временем, так и инновационные методы инъекционной и аппаратной косметологии. Estelab Education — международный учебный центр, созданный при клинике и обучающий специалистов в этой области. Специалисты проводят здесь мастер-классы, тренинги, лекции и семинары. Юлия Чеботарева прошла более 300 тренингов в центре. Эффективная косметология – девиз клиники Estelab.


 Известный косметолог также является сертифицированным тренером CoolSculpting by Allergan, Syneron Candela, IPSEN, GALDERMA, членом Американского общества лазерной медицины и хирургии Женского клуба Forbes, Совета Forbes. Юлия Чеботарева, признанная лучшим косметологом журнала Vogue, также является учредителем компании Beautiful Face Always. Профессиональный врач имеет 24-летний опыт работы в этой области.